• 31 марта 2018, суббота
  • Москва, Дом-музей Марины Цветаевой. Борисоглебский переулок, д. 6, стр. 1 (м. "Арбатская" или "Смоленская")

Нельзя молчать!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2211 дней назад
31 марта 2018 c 17:30 до 18:30
Москва
Дом-музей Марины Цветаевой. Борисоглебский переулок, д. 6, стр. 1 (м. "Арбатская" или "Смоленская")

Тихий концерт для друзей. Без цветов, без аплодисментов, не для сбора средств. Играют солисты оркестра Pratum Integrum и те, кто захотел и смог присоединиться.

Нам просто хочется собраться. Мы не будем выражать ярость или осуждение, мы хотим отозваться на то, что случилось, музыкой и сочувствием. Нам кажется, что сейчас это абсолютно необходимо. Дом-музей Марины Цветаевой смог найти для нас время, откликнулись и организаторы "Кафе поэтов". Приходите в субботу, 31 марта, в 17.30. Просто послушаем вместе.

Уже подтвердили свое участие Марина Катаржнова (скрипка), Сергей Тищенко (альт) и Maрина Белова (лютня), они будут по очереди играть соло. Несколько наших друзей дадут ответ в ближайшее время. Будет один час музыки, каждый участник сам выбирает, что исполнить.

Вход свободный, но нужно зарегистрироваться.

Дом-музей Марины Цветаевой: http://www.dommuseum.ru/

Для связи: info@pratum.ru; +7 963 694 45 19 (Анна Андрушкевич, менеджер)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше